Entdecke unsere Top 50 Deals

Filtern & sortieren

Preis Marken Anwendungsbereich
Filter

Top 50 Deals: 1 - 30 von 50 Artikeln

Dentastix Large Multipack PLUSPACK 76 + 36 GRATIS

Pedigree Dentastix Large Multipack PLUSPACK 76 + 36 GRATIS

  • Für Hunde ab 25 kg
  • Unterstützt die Zahngesundheit
  • Enthält Vitamine, Mineralien & mehr
CHF 32.00

Zustellung bis 09. Oktober

Vitakraft Hundesnack Beef Stick® Original

Vitakraft Hundesnack Beef Stick® Original, Rind (12 g)

  • Extrahoher Fleischanteil
  • Einfach zu portionieren
  • Toll als Belohnung
CHF 0.52 CHF 0.60 (CHF 43.33 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Megapack 80x85g Klassische Auswahl in Sauce 1+

Whiskas Megapack 80x85g Klassische Auswahl in Sauce 1+, 6.800 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Vitamine & Mineralien
  • Enthält Zink
CHF 33.00 (CHF 4.85 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Megapack 80x85g Geflügel Auswahl in Gelee 1+

Whiskas Megapack 80x85g Geflügel Auswahl in Gelee 1+, 6.800 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • 4 verschiedene Geflügel-Sorten
  • Unterstützt das Immunsystem
CHF 33.00 (CHF 4.85 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Whiskas Trocken mit Huhn 1+

Whiskas Trocken mit Huhn 1+, 1,90 kg (1.900 g)

  • Für Katzen ab 1 Jahr
  • Ausgewogen & lecker
  • Knackige Hülle
CHF 9.11 CHF 9.60 (CHF 4.79 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Megapack 40x85g Klassische Auswahl in Sauce 1+

Whiskas Megapack 40x85g Klassische Auswahl in Sauce 1+, 3.400 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Vitamine & Mineralien
  • Ohne künstliche Zusätze
CHF 18.10 (CHF 5.32 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Pedigree Pastete mit Rind, Lamm und Huhn

Pedigree Pastete mit Rind, Lamm und Huhn, 800 g

  • 51 % Fleisch
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Frei von Konservierungsstoffen
CHF 3.70 (CHF 4.63 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Whiskas Trocken mit Rind 1+

Whiskas Trocken mit Rind 1+, 3,80 kg

  • Für Katzen ab 1 Jahr
  • Ausgewogen & lecker
  • Knackige Hülle
CHF 17.60 (CHF 4.63 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Megapack 40x85g Geflügel Auswahl in Gelee 1+

Whiskas Megapack 40x85g Geflügel Auswahl in Gelee 1+, 3.400 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Eine Geflügel-Variation
  • Für starke Muskeln
CHF 18.10 (CHF 5.32 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Whiskas Crunch Snack Huhn, Truthahn & Ente

Whiskas Crunch Snack Huhn, Truthahn & Ente

  • Unwiderstehlich knuspriges Topping
  • Leckere Geschmacksrichtungen
  • Wiederverschließbarer Beutel
CHF 2.45

Zustellung bis 09. Oktober

Pedigree Pastete mit Geflügel

Pedigree Pastete mit Geflügel, 800 g

  • 51 % Fleisch
  • Huhn, Pute & Ente
  • Für Adult-Hunde
CHF 4.03 CHF 4.25 (CHF 5.04 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Multipack 12x85g Geflügel Auswahl in Sauce 7+

Whiskas Multipack 12x85g Geflügel Auswahl in Sauce 7+, 1.020 g

  • Für Katzen ab 7 Jahren
  • Mit Vitaminen & Mineralien
  • Unterstützt natürliche Abwehrkräfte
CHF 7.00 (CHF 6.86 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Multipack 12x85g Geflügel Auswahl in Gelee 11+

Whiskas Multipack 12x85g Geflügel Auswahl in Gelee 11+, 1.020 g

  • Für Katzen ab 11 Jahren
  • Für gesunde Harnwege & starkes Herz
  • Enthält Taurin
CHF 7.00 (CHF 6.86 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Knuspertaschen Megapack mit Huhn und Käse

Whiskas Knuspertaschen Megapack mit Huhn und Käse, 180 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Leckerer Snack
  • Saftiger Kern
CHF 5.75 (CHF 31.94 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Schmackos Multi 4 Geschmacksrichtungen 20 Streifen

Pedigree Schmackos Multi 4 Geschmacksrichtungen 20 Streifen

  • Aus frischem Fleisch zubereitet
  • Weiche Textur mit Biss
  • Wertvolle Inhaltsstoffe
CHF 2.95

Zustellung bis 09. Oktober

Whiskas Katzen-Milch Flasche 6Pack

Whiskas Katzen-​Milch Flasche 6Pack, 1.200 ml

  • Ab 6 Wochen
  • Laktosereduziert
  • Leicht verdaulich
CHF 9.05 (CHF 7.54 / l)

Zustellung bis 09. Oktober

Whiskas Knuspertaschen Anti Hairball

Whiskas Knuspertaschen Anti Hairball, 50 g

  • Knusprige Hülle
  • Weicher Kern
  • Verhindert Bildung von Haarbällen
CHF 2.31 CHF 2.45 (CHF 46.20 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Whiskas Knuspertaschen Megapack mit Lachs

Whiskas Knuspertaschen Megapack mit Lachs, 180 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Leckerer Snack
  • Saftiger Kern
CHF 5.75 (CHF 31.94 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Multipack 12x85g Klassische Auswahl in Sauce 1+

Whiskas Multipack 12x85g Klassische Auswahl in Sauce 1+, 1.020 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Vitamine & Mineralien
  • Ohne künstliche Zusätze
CHF 7.00 (CHF 6.86 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Whiskas Knuspertaschen mit Pute

Whiskas Knuspertaschen mit Pute, 60 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Leckerer Snack
  • Saftiger Kern
CHF 2.45 (CHF 40.83 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Pedigree Schale Pastete

Pedigree Schale Pastete, Rind und Leber (300 g)

  • Fleischige Pastete
  • Vollwertig & ausgewogen
  • Artgerechte Rezeptur
CHF 2.10 (CHF 7.00 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Whiskas Milch-Kätzchen Snack Junior Huhn

Whiskas Milch-​Kätzchen Snack Junior Huhn

  • Ideal für 2- bis 12-monatige Kitten
  • Knusprige Hülle, weicher Milchkern
  • Geschmacksrichtung: Huhn
CHF 2.19 CHF 2.45

Zustellung bis 09. Oktober

Multipack 24x85g Pure Delight Klassisches Ragout in Gelee

Whiskas Multipack 24x85g Pure Delight Klassisches Ragout in Gelee, 2.040 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Gegart & gedämpft
  • Ohne Konservierungsstoffe
CHF 12.45 CHF 13.10 (CHF 6.10 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Pedigree Schale Extra Vital

Pedigree Schale Extra Vital, Kaninchen (300 g)

  • Mit wertvollen Omega-Fettsäuren
  • Feine Pasteten-Textur
  • Alleinfutter oder zum Mixen
CHF 2.38 CHF 2.65 (CHF 7.93 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Pedigree Biscrok Snack

Pedigree Biscrok Snack, 500 g

  • Bissfest & aromatisch
  • 3 Geschmacksrichtungen
  • Vitamin- & Mineralstoff-Zusätze
CHF 2.95 (CHF 5.90 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Frischebeutel Adult 100 g 40-Pack Gemischte Selektion in Sauce

Pedigree Frischebeutel Adult 100 g 40-​Pack Gemischte Selektion in Sauce, 4.000 g

  • Praktischer Vorratspack
  • Mit 4 verschiedenen Sorten
  • 40 x 100 g
CHF 23.30 CHF 24.50 (CHF 5.83 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Whiskas Sticks - Reich an Rind

Whiskas Sticks -​ Reich an Rind, 18 g

  • Snack für zwischendurch
  • Mit Omega-3-Fettsäuren
  • Ohne Farb- & Aromastoffe
CHF 1.60 (CHF 88.89 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Whiskas Sticks - Reich an Huhn

Whiskas Sticks -​ Reich an Huhn, 18 g

  • Snack für zwischendurch
  • Mit Omega-3-Fettsäuren
  • Ohne Farb- & Aromastoffe
CHF 1.60 (CHF 88.89 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Multipack 12x85g Tasty Mix Fish of the Day in Sauce

Whiskas Multipack 12x85g Tasty Mix Fish of the Day in Sauce, 1.020 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Mit Fischvariationen
  • In Sauce
CHF 6.66 CHF 7.00 (CHF 6.53 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Dentastix Medium Multipack PLUSPACK 76 + 36 GRATIS

Pedigree Dentastix Medium Multipack PLUSPACK 76 + 36 GRATIS

  • Für Hunde von 10 bis 25 kg
  • Unterstützt die Zahnpflege
  • Enthält Vitamine, Mineralien & mehr
CHF 29.00

Zustellung bis 09. Oktober