JR Farm Tiges de Persil, 150 g

Aliments bruts de qualité

CHF 3.20

(CHF 21.33 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 150 g

Encore 8 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au lundi, 05. octobre, si vous passez commande avant le mardi à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • À base de vitamine C et de calcium
  • Pour rongeurs et lapins nains
  • Favorise la digestion

Souvent acheté avec JR Farm Pissenlit - 100 g, 100 g

JR Farm Tiges de Persil, 150 g CHF 3.20 (CHF 21.33 / kg)
JR Farm Pissenlit - 100 g, 100 g CHF 3.70 (CHF 37.00 / kg)
Coût total : CHF 6.90
Description

Ces tiges de persil permettent de varier agréablement la ration quotidienne de fourrage. Particulièrement aromatiques, elles se distinguent également par leur teneur élevée en calcium et en vitamine C !

Caractéristiques :

  • Pour tous les rongeurs et lapins nains.
  • Teneur élevée en calcium et en vitamine C.
Art. N°: JRF-114666
Contenu : 150 g
Code-barres EAN : 4024344071027
Fabricant N° : 114666
Marques: JR Farm
Petit animal: Lapin Nain, Cochon d’Inde, Hamster, Souris Colorée, Rat, Gerbille, Dègue, Chinchilla
Déclaration d'aliments pour animaux: Complément alimentaire
Caractéristique du produit: Naturel, Brut
Remarques générales: La couleur peut différer de l’image originale.
Composants analytiques
Ingrédients pour (1 kg)
protéines 18,7 %
Rohprotein 0 %
teneur en matières grasses 2,7 %
fibre brute 10,3 %
Rohöle und -fette 0 %
cendres brutes 14,2 %
Calcium 9.700 mg
Phosphore 3.500 mg
Sodium 600 mg
Informations juridiques
Fabricant: JR FARM GmbH, Am Schlarpfengrund 5, 86684, Holzheim-Pessenburgheim, Allemagne, www.jr-farm.de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit JR Farm Tiges de Persil

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder