Versele Laga Maïs Français, 4 kg

Aliments pour l'élevage de volailles

CHF 11.10

(CHF 2.78 / kg, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 4 kg

En stock à partir du 23 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au mercredi, 28. octobre

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour les pigeons et les poulets
  • Lavé plusieurs fois
  • Qualité sans poussière

Souvent acheté avec Valetumed Professional ZEO ANIMAL Extra Fin, 25 kg

Versele Laga Maïs Français, 4 kg CHF 11.10 (CHF 2.78 / kg)
Valetumed Professional ZEO ANIMAL Extra Fin, 25 kg CHF 14.90 (CHF 0.60 / kg)
Coût total : CHF 26.00
Description

Le maïs français est une matière première rigoureusement contrôlée, souvent utilisée par les éleveurs de volailles dans leurs propres mélanges. Cet aliment de haute qualité convient particulièrement aux pigeons et aux poules. Lavé à plusieurs reprises, il est exempt de poussière.

Art. N°: VRL-113486
Contenu : 4 kg
Code-barres EAN : 5410340513453
Fabricant N° : 113486
Marques: Versele Laga
Déclaration d'aliments pour animaux: Complément alimentaire
Caractéristique du produit: Naturel
Remarques générales: La couleur peut différer de l’image originale.
Informations juridiques
Fabricant: Versele-Laga, Kapellestraat 70, 9800, Deinze, Belgique, www.versele-laga.com/de/de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Versele Laga Maïs Français

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder