Kaufe 2 Sheba Soups und erhalte 1 Sheba Soup Lachs Gratis!

Filtern & sortieren

Preis Marken
Filter

Sheba Classic Soup 2+1: 3 Artikel

Sheba Soup mit Thunfisch 4x40g

Sheba Soup mit Thunfisch 4x40g, 160 g

  • Brühe & feine Fischfilets
  • Flüssige Snack-Alternative
  • Ohne künstliche Zusatzstoffe
CHF 3.95 (CHF 24.69 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sheba Classic Soup 4 x 40 g Lachs

Sheba Classic Soup 4 x 40 g Lachs, 160 g

  • Klare Brühe
  • Mit feinen Lachs-Filetstückchen
  • Ohne Konservierungs- & Farbstoffe
CHF 3.95 (CHF 24.69 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sheba Soup mit Hühnchenbrustfilets 4x40g

Sheba Soup mit Hühnchenbrustfilets 4x40g, 160 g

  • Brühe & Hühnchenbrustfilets
  • Flüssige Snack-Alternative
  • Ohne künstliche Zusatzstoffe
CHF 3.95 (CHF 24.69 / kg)

Zustellung bis 21. Oktober