Betty's Landhausküche: Die neuen 250g Frischebeutel für Katzen im Angebot

Filtern & sortieren

Preis Marken
Filter

Frischebeutel im Angebot: 6 Artikel

Betty's Landhausküche Frischebeutel Katze Adult Geflügel Pur

Betty's Landhausküche Frischebeutel Katze Adult Geflügel Pur, 6 x 250 g

  • Optimal bei Übergewicht
  • Monoprotein
  • Ohne Geschmacksverstärker
CHF 15.95 (CHF 10.63 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frischebeutel Katze Adult Huhn pur mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Frischebeutel Katze Adult Huhn pur mit Borretschöl, 6 x 250 g

  • Bekömmliches Monoprotein
  • Reich an Omega 6-Fettsäuren
  • Ohne Konservierungsstoffe
CHF 16.55 CHF 16.57 (CHF 11.03 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frischebeutel Katze Adult Huhn & Fasan mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Frischebeutel Katze Adult Huhn & Fasan mit Borretschöl, 6 x 250 g

  • Besonders schmackhaft
  • Reich an Omega 6-Fettsäuren
  • Ohne Konservierungsstoffe
CHF 16.55 CHF 16.57 (CHF 11.03 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frischebeutel Katze Adult Ente mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Frischebeutel Katze Adult Ente mit Borretschöl, 6 x 250 g

  • Mit Enten- & Geflügelfleisch
  • Reich an Omega 6-Fettsäuren
  • Ohne Geschmacks- & Konservierungsstoffe
CHF 16.55 CHF 16.57 (CHF 11.03 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frischebeutel Katze Adult Känguru mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Frischebeutel Katze Adult Känguru mit Borretschöl, 6 x 250 g

  • Ausgewogene Rezeptur
  • Reich an Omega 6-Fettsäuren
  • Ohne Konservierungsstoffe
CHF 16.55 CHF 16.57 (CHF 11.03 / kg)

Zustellung bis 04. November

Frischebeutel Katze Adult Huhn mit Kalb & Borretschöl

Betty's Landhausküche Frischebeutel Katze Adult Huhn mit Kalb & Borretschöl, 6 x 250 g

  • Besonders bekömmlich
  • Mit Omega 6-Fettsäuren
  • Ohne Geschmacksverstärker
CHF 15.95 (CHF 10.63 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober