dogz finefood

Artgerechte Feinkost für deinen Hund

dogz finefood bietet artgerechte Hundenahrung mit ausgesuchten, frischen Zutaten und Rezepturen nach dem Vorbild der Natur. Hochwertiges Fleisch, Fisch und Innereien mit hohem Nährstoff-, Vitamin- und Spurenelementegehalt statt Formfleisch, Fleischmehle und billige Füllstoffe - das ist Feinkost für deinen Hund.

Filtern & sortieren

Preis Geschmacksrichtung Eigenschaften Lebensphase Verpackungsart
Filter

dogz finefood: 7 Artikel

dogz finefood Classic No. 02 Rind

dogz finefood Classic No. 02 Rind, 200 g

  • Premium-Alleinfutter für Hunde
  • Artgerechte Rezeptur
  • Ohne Füllstoffe
CHF 2.65 (CHF 13.25 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

dogz finefood Classic No. 10 Lamm

dogz finefood Classic No. 10 Lamm, 100 g

  • Premium-Alleinfutter für Hunde
  • Schonend dampfgegart
  • Ohne Formfleisch & Füllstoffe
CHF 1.90 (CHF 19.00 / kg)

Zustellung bis 21. Oktober

dogz finefood Classic No. 08 Pute und Ziege

dogz finefood Classic No. 08 Pute und Ziege, 200 g

  • Premium-Alleinfutter für Hunde
  • Ausgesuchte Zutaten
  • Ohne Füllstoffe
CHF 2.85 (CHF 14.25 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

dogz finefood Classic No. 04 Huhn und Fasan

dogz finefood Classic No. 04 Huhn und Fasan, 200 g

  • Premium-Nassfutter für Hunde
  • Artgerechte Rezeptur
  • Ohne Füllstoffe
CHF 2.65 (CHF 13.25 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

dogz finefood Classic No. 12 Wild und Hering

dogz finefood Classic No. 12 Wild und Hering, 400 g

  • Premium-Nassfutter für Hunde
  • Hoher Fleischanteil
  • Ohne Formfleisch & Füllstoffe
CHF 3.70 (CHF 9.25 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

dogz finefood Classic No. 06 Känguru

dogz finefood Classic No. 06 Känguru, 100 g

  • Viel tierisches Protein
  • Schonend dampfgegart
  • Auch für ernährungssensible Hunde
CHF 2.00 (CHF 20.00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

dogz finefood Classic Multibox Pouches 12 x 100 g

dogz finefood Classic Multibox Pouches 12 x 100 g, 1.200 g

  • Premium-Alleinfutter für Hunde
  • Zum Ausprobieren & Genießen
  • Ohne Formfleisch & Füllstoffe
CHF 23.50 (CHF 19.58 / kg)

Derzeit nicht verfügbar