8in1 Triple Flavour Mega Ribs, 140 g

Une friandise croustillante pour les chiens de grande taille

CHF 7.45

(CHF 53.21 / kg, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 140 g

Encore 3 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au jeudi, 08. octobre, si vous passez commande avant le dimanche à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Avec 3 sortes de viande
  • Avec de la viande de bœuf, de porc et de poulet
  • À grignoter longtemps

Souvent acheté avec 8in1 Tasties - Sushi Rolls 85g, 85 g

8in1 Triple Flavour Mega Ribs, 140 g CHF 7.45 (CHF 53.21 / kg)
8in1 Tasties - Sushi Rolls 85g, 85 g CHF 3.20 (CHF 37.65 / kg)
Coût total : CHF 10.65
Description

De tendres peaux de bœuf et de porc enveloppées de poitrine de poulet croustillante, le tout au format XXL. Les Triple Flavour Mega Ribs sont conçues pour les chiens de grande taille à partir de 25 kg et offrent un plaisir de mastication prolongé. Riches en protéines et pauvres en matières grasses, elles constituent une friandise légère qui permet à la fois de récompenser et d’occuper votre chien.

Art. N°: Xol-EIO-182054
Contenu : 140 g
Code-barres EAN : 4048422182054
Fabricant N° : 182054
Marques: 8in1
Déclaration d'aliments pour animaux: Complément alimentaire
Caractéristique du produit: Sans OGM, Sans exhausteurs de goût, Sans conservateurs, Sans arômes artificiels, Sans sucres ajoutés
Composition

45 % blanc de poulet, 17 % peau de boeuf, 17 % peau de porc, protéines de pois séchées, Glycérine, amidon de maïs, chlorure de sodium

Ingrédients

Composants analytiques

Ingrédients
protéines 64,5 %
Rohprotein 0 %
teneur en graisses 2,5 %
fibre brute 1,5 %
Rohöle und -fette 0 %
cendres brutes 2,5 %
teneur en humidité 18 %
Recommandations générales d’alimentation
Garantie légale & données du fabricant
Fabricant: 8in1 Pet Products GmbH, An der Schwanemühle 2, 49324, Melle, Allemagne, info@8in1.eu

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit 8in1 Triple Flavour Mega Ribs