WOW Natural Chews - Cous de Canard, 250 g

Sans céréales et sans conservateurs

CHF 13.85

(CHF 55.40 / kg, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 250 g

En stock à partir du 06 novembre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au mercredi, 11. novembre

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour toutes les races de chiens
  • Pour les chiens de toutes tailles
  • Sans sucres ajoutés

Souvent acheté avec Dokas Côtelettes à Mâcher à la Poitrine de Canard, 210 g

WOW Natural Chews - Cous de Canard, 250 g CHF 13.85 (CHF 55.40 / kg)
Dokas Côtelettes à Mâcher à la Poitrine de Canard, 210 g CHF 6.15 (CHF 29.29 / kg)
Coût total : CHF 20.00
Description

Les cous de canard de la gamme Natural Chews de WOW sont de savoureuses friandises à mâcher qui conviennent aux chiens de toutes races et de toutes tailles. Ils sont sans céréales, sans sel ni sucre ajoutés et ne contiennent aucun conservateur artificiel.

Rations recommandées : donner uniquement sous surveillance.

Art. N°: XEV-DLO-WC00250DU
Contenu : 250 g
Code-barres EAN : 9120063684106
Fabricant N° : WC00250DU
Marques: WOW
Déclaration d'aliments pour animaux: Complément alimentaire
Caractéristique du produit: Sans OGM, Sans exhausteurs de goût, Sans conservateurs, Sans sel ajouté, Sans sucres ajoutés, Sans céréales
Remarques générales: La couleur peut différer de l’image originale.
Composition

100 % cou de canard

Ingrédients

Composants analytiques

Ingrédients
protéine brute 55 %
matière grasse brute 14 %
cendres brutes 6,9 %
huiles et matières grasses brutes 0 %
fibre brute 1,4 %
teneur en humidité 10 %
Informations juridiques
Fabricant: PetCo GmbH, Hasnerstraße 123, 1160, Wien, Autriche, office@petco.group

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit WOW Natural Chews - Cous de Canard