DoggyeBag - Snacks pour Chiens Made in Italy

De délicieux snacks issus de la première pâtisserie pour chiens d’Italie

DoggyeBag associe des ingrédients naturels soigneusement sélectionnés, un savoir-faire pâtissier traditionnel et des méthodes de production de pointe pour créer des snacks pour chiens de très haute qualité, 100 % Made in Italy.

Filtrer & trier

Prix Saveur Caractéristique du produit
Filtre

DoggyeBag: 1 - 30 de 32 produits

DoggyeBag En-Cas pour Chiens - Cuortenero

DoggyeBag En-​Cas pour Chiens -​ Cuortenero, Apple, banana and peanut butter (150 g)

  • Snacks haut de gamme de pâtisserie
  • Texture unique
  • Sans sel ajouté
CHF 6.40 (CHF 42.67 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

DoggyeBag Snacks pour Chiens - Birthday Dog Cake

DoggyeBag Snacks pour Chiens -​ Birthday Dog Cake, 200 g

  • Snacks haut de gamme de pâtisserie
  • Décorés avec soin
  • Sans additifs
CHF 21.50 (CHF 107.50 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Friandise pour Chiens - Os d'Anniversaire

DoggyeBag Friandise pour Chiens -​ Os d'Anniversaire, Light Blue (85 g)

  • Snack premium de qualité pâtissière
  • Sans sucres ajoutés
  • Avec bougie incluse
CHF 9.60 (CHF 112.94 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Friandise pour Chiens - Dogolatier, Cookies

DoggyeBag Friandise pour Chiens -​ Dogolatier, Cookies, 180 g

  • Une friandise innovante
  • Sans danger pour les chiens
  • Sans cacao
CHF 6.40 (CHF 35.56 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

DoggyeBag Paw Color

DoggyeBag Paw Color, Light Blue (2 pièces)

  • Friandise premium pour chien de qualité pâtissière
  • Sans sucre ajouté
  • Contenu : 2 biscuits
CHF 5.30 (CHF 2.65 / pcs)

Livraison jusqu'au 08 octobre

DoggyeBag Snacks pour Chien - Birthday Dog

DoggyeBag Snacks pour Chien -​ Birthday Dog, Pink (120 g)

  • Snack premium de qualité pâtissière
  • Sans sucres ajoutés
  • Avec bougie incluse
CHF 14.90 (CHF 124.17 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

DoggyeBag Friandise pour Chiens - Love Biscuit

DoggyeBag Friandise pour Chiens -​ Love Biscuit, 85 g

  • Fabriqués artisanalement
  • Avec de la crème FREECOA, sans danger pour les chiens
  • Sans cacao
CHF 6.40 (CHF 75.29 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

DoggyeBag Snack pour Chien - Woof Woof Dog

DoggyeBag Snack pour Chien -​ Woof Woof Dog, Pink (85 g)

  • Qualité pâtissière
  • Garnie d'une crème raffinée au yaourt
  • Sans sucres ajoutés
CHF 10.65 (CHF 125.29 / kg)

Livraison jusqu'au 04 novembre

Friandise pour Chiens - Coffret Dogolatier

DoggyeBag Friandise pour Chiens -​ Coffret Dogolatier

  • 3 délicieuses variétés de biscuits
  • Recette innovante FREECOA
  • Avec un emballage élégant inclus
CHF 19.20 (CHF 35.56 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Friandise pour Chiens - Dogolatier, Biscuits

DoggyeBag Friandise pour Chiens -​ Dogolatier, Biscuits, 180 g

  • Friandises haut de gamme avec FREECOA
  • Sans danger pour les chiens
  • Sans cacao
CHF 6.40 (CHF 35.56 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

DoggyeBag Snacks pour Chiens - Doggyebreak

DoggyeBag Snacks pour Chiens -​ Doggyebreak, Cheese, Pears and Honey (180 g)

  • Snack premium de qualité pâtissière
  • Croustillant à l'extérieur, fondant à l'intérieur
  • Sans céréales
CHF 7.45 (CHF 41.39 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Friandise pour Chiens - Dogolatier, Sablés

DoggyeBag Friandise pour Chiens -​ Dogolatier, Sablés, 180 g

  • Avec FREECOA
  • Sans danger pour les chiens
  • Sans cacao
CHF 6.40 (CHF 35.56 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

DoggyeBag Snack pour Chiens - Doggyebreak Mini

DoggyeBag Snack pour Chiens -​ Doggyebreak Mini, Porc et fruits des bois (60 g)

  • Aliment complémentaire pour chiens
  • Friandises de haute qualité
  • Sans céréales
CHF 3.20 (CHF 53.33 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

DoggyeBag Morbidosi

DoggyeBag Morbidosi, Lapin (90 g)

  • Friandise moelleuse de qualité supérieure pour chiens
  • Facile à diviser
  • Sans gluten
CHF 4.25 (CHF 47.22 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Friandise pour Chiens - Donut Ciambellove

DoggyeBag Friandise pour Chiens -​ Donut Ciambellove, Yellow (35 g)

  • De grande qualité, comme chez le pâtissier
  • Fabriqué artisanalement avec amour
  • Sans sucres ajoutés
CHF 6.40 (CHF 182.86 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

DoggyeBag En-Cas pour Chiens - Happy Routine

DoggyeBag En-​Cas pour Chiens -​ Happy Routine, Fresh Breath (150 g)

  • Friandises fonctionnelles premium
  • Avec des superaliments soigneusement sélectionnés
  • Sans gluten
CHF 7.45 (CHF 49.67 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

DoggyeBag Snacks pour Chiens - Amorosi

DoggyeBag Snacks pour Chiens -​ Amorosi, 90 g

  • Friandises haut de gamme issues de la pâtisserie
  • À base d'une seule source de protéines, hautement digestibles
  • Sans céréales
CHF 5.30 (CHF 58.89 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

DoggyeBag Happy Birthday Cake

DoggyeBag Happy Birthday Cake, Rose (120 g)

  • Aliment complémentaire pour chiens
  • À base d'ingrédients de haute qualité
  • Bougie incluse
CHF 16.00 (CHF 133.33 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

DoggyeBag Snack pour chiens - Happy Birthday Bone

DoggyeBag Snack pour chiens -​ Happy Birthday Bone, Bleu clair (85 g)

  • Friandises pour chiens haut de gamme
  • À base d'ingrédients de qualité pâtissière
  • Bougie incluse
CHF 14.90 (CHF 175.29 / kg)

Livraison jusqu'au 04 novembre

DoggyeBag Friandises pour chiens - Color Bone

DoggyeBag Friandises pour chiens -​ Color Bone, 20 g

  • Snacks haut de gamme issus de la pâtisserie
  • Fabriqués à la main avec soin
  • Sans sucres ajoutés
CHF 4.25 (CHF 212.50 / kg)

Livraison jusqu'au 04 novembre

DoggyeBag Friandise pour Chiens - Love Bone

DoggyeBag Friandise pour Chiens -​ Love Bone, 60 g

  • Pâte brisée avec glaçage au yaourt
  • Ingrédients sélectionnés
  • Fabriqué à la main
CHF 4.25 (CHF 70.83 / kg)

Livraison jusqu'au 04 novembre

DoggyeBag Canettone with Freecoa

DoggyeBag Canettone with Freecoa, 125 g

  • Avec une alternative au chocolat adaptée aux chiens
  • Fabriqué artisanalement
  • 100 % naturel
CHF 9.60 (CHF 76.80 / kg)

Livraison jusqu'au 15 octobre

DoggyeBag Shortbread Biscuit

DoggyeBag Shortbread Biscuit, Ginger Bread (35 g)

  • De jolis motifs de Noël
  • Fabrication artisanale traditionnelle
  • Ingrédients 100 % naturels
CHF 8.50 (CHF 242.86 / kg)

Livraison jusqu'au 15 octobre

DoggyeBag Christmas Ball

DoggyeBag Christmas Ball, Red (90 g)

  • Idéal pour le sapin de Noël
  • Rempli de délicieuses friandises
  • Ingrédients 100 % naturels
CHF 10.65 (CHF 118.33 / kg)

Livraison jusqu'au 15 octobre

DoggyeBag Halloween Panic Biscuit

DoggyeBag Halloween Panic Biscuit, 50 g

  • Biscuit croustillant pour chien
  • Cuisson traditionnelle
  • Sans sucre ajouté
CHF 7.45 (CHF 149.00 / kg)

Livraison jusqu'au 14 octobre

DoggyeBag Christmas Cake Classic

DoggyeBag Christmas Cake Classic, 125 g

  • De délicieuses pâtisseries de Noël
  • Fabriquées de manière artisanale, dans le respect de la tradition
  • Ingrédients 100 % naturels
CHF 6.40 (CHF 51.20 / kg)

Livraison jusqu'au 15 octobre

DoggyeBag Halloween Bat Cookies

DoggyeBag Halloween Bat Cookies, 50 g

  • Motif effrayant pour Halloween
  • Cuisson traditionnelle
  • Sans sucre ajouté
CHF 5.30 (CHF 106.00 / kg)

Livraison jusqu'au 14 octobre

DoggyeBag Halloween Biscuits

DoggyeBag Halloween Biscuits, 90 g

  • Biscuits croustillants pour chiens
  • Cuits de manière traditionnelle
  • Ingrédients sélectionnés
CHF 6.40 (CHF 71.11 / kg)

Livraison jusqu'au 14 octobre

Halloween Plum-Cake with Carrot & Pumpkin

DoggyeBag Halloween Plum-​Cake with Carrot & Pumpkin, 120 g

  • Motif effrayant pour Halloween
  • Ingrédients sélectionnés
  • Sans sucre ajouté
CHF 10.65 (CHF 88.75 / kg)

Livraison jusqu'au 14 octobre

DoggyeBag Christmas Cake - Gourmet

DoggyeBag Christmas Cake -​ Gourmet, Salmon (125 g)

  • Recette de Noël
  • Fabriquée de manière artisanale et traditionnelle
  • Ingrédients 100 % naturels
CHF 8.50 (CHF 68.00 / kg)

Livraison jusqu'au 15 octobre