Nature’s Miracle Set-In Stain Remover per Animali Domestici, 709 ml

Una piacevole freschezza contro macchie e cattivi odori ostinati

CHF 15.19 CHF 16.00 -5%

(CHF 21.42 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 709 ml

In Magazzino

Consegna entro il giorno lunedì, 05 ottobre, se ordini entro martedì alle ore 23:59.

Svizzera: spedizione standard gratuita a partire da CHF 69.90
Maggiori informazioni su spedizione e consegna

Caratteristiche e proprietà

  • Contro le macchie secche
  • Formula all'ossigeno attivo ad azione profonda
  • Sicuro per gli animali domestici

Acquistato spesso in combinazione con Bio Schutz Spray per il Pelo, 150 ml

Nature’s Miracle Set-In Stain Remover per Animali Domestici, 709 ml CHF 15.19 (CHF 21.42 / L)
Bio Schutz Spray per il Pelo, 150 ml CHF 10.65 (CHF 71.00 / L)
Prezzo totale: CHF 25.84
Descrizione

Con Nature's Miracle Set-In Stain Remover per animali domestici la tua casa tornerà pulita e accogliente in un attimo.
È stato sviluppato appositamente per rimuovere macchie e cattivi odori ormai secchi, causati da urina, feci, fango o persino sangue. La potente formula con ossigeno attivo penetra in profondità nelle fibre, scioglie anche lo sporco più ostinato e neutralizza rapidamente i cattivi odori. Grazie alla sua versatilità può essere utilizzato senza problemi su tappeti, pavimenti, mobili imbottiti e tessuti. Se impiegato correttamente è sicuro sia per gli animali domestici sia per la casa. Dopo l'utilizzo lascia solo pulizia e un piacevole profumo d'arancia.

  • Spray detergente per rimuovere macchie e cattivi odori ormai secchi
  • Formula all'ossigeno attivo ad azione profonda contro macchie e cattivi odori
  • Azione immediata
  • Adatto per tessuti, tappeti, pavimenti e altre superfici
  • Sicuro per gli animali domestici e per la casa
  • Piacevole profumo d'arancia
Art.-Nr.: Xol-TET-154532
Contenuto: 709 ml
EAN: 4048422154532
Codice produttore: 154532
Marche: Nature’s Miracle
Caratteristiche del prodotto: con enzimi
Composizione

< 5 % tensioattivi non ionici, < 5 % sbiancante a base di ossigeno, < 5 % tensioattivi anionici, fragranze (limonene)

Informazioni legali
Produttore: 8in1 Pet Products GmbH, An der Schwanemühle 2, 49324, Melle, Germania, info@8in1.eu

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Nature’s Miracle Set-In Stain Remover per Animali Domestici

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder