8in1 - Ricompense e premi per cani

Snack per cani di alta qualità

Shopping per categoria

Marken / 8in1

      Filtra e ordina

      Prezzo Gusto Caratteristiche Fase della vita Area di utilizzo
      Filtro

      8in1: 1 - 30 di 61 prodotti

      8in1 Tasties - Sushi Rolls

      8in1 Tasties -​ Sushi Rolls, 85 g

      • Con petto di pollo e merluzzo
      • Senza zuccheri aggiunti e glutine
      • Senza esaltatori di sapidità e OGM
      CHF 2.87 CHF 3.20 (CHF 33.76 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      Delights - Twisted Sticks di Manzo, 35 Pezzi

      8in1 Delights -​ Twisted Sticks di Manzo, 35 Pezzi

      • Con pelle e carne di manzo
      • A basso contenuto di grassi e ad alto contenuto proteico
      • Senza coloranti artificiali, zucchero, OGM e glutine
      CHF 14.39 CHF 16.00 (CHF 75.74 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      8in1 Tasties - Twisters

      8in1 Tasties -​ Twisters, 85 g

      • Con petto di pollo e merluzzo
      • Senza zuccheri aggiunti
      • Ricchi di proteine e povera di grassi
      CHF 2.87 CHF 3.20 (CHF 33.76 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      Meaty Treats - Carne Liofilizzata con 100% Petto di Pollo

      8in1 Meaty Treats -​ Carne Liofilizzata con 100% Petto di Pollo

      • Alto contenuto proteico
      • Senza conservanti e coloranti
      • Basso contenuto di grassi
      CHF 3.82 CHF 4.25

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      8in1 Fillets - Pro Dental

      8in1 Fillets -​ Pro Dental , 80 g

      • Con pollo
      • Per un alito fresco
      • Composizione nutriente e con pochi grassi
      CHF 2.87 CHF 3.20 (CHF 35.88 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      8in1 Delights - Osso Masticabile al Pollo

      8in1 Delights -​ Osso Masticabile al Pollo, XS, 7 pezzi

      • Disponibile in diverse dimensioni
      • Realizzato con pelle di manzo e petto di pollo
      • Povero di grassi
      CHF 5.75 CHF 6.40

      Consegna entro il giorno 06 novembre

      Meaty Treats - Carne Liofilizzata con Anatra e Mela

      8in1 Meaty Treats -​ Carne Liofilizzata con Anatra e Mela

      • Senza conservanti e coloranti
      • Poveri di grasso e ricchi di proteine
      • Senza zucchero, glutine e cereali
      CHF 3.82 CHF 4.25

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      Meaty Treats - Carne Liofilizzata con Pollo e Carote

      8in1 Meaty Treats -​ Carne Liofilizzata con Pollo e Carote

      • Senza conservanti e coloranti
      • Alto contenuto proteico
      • Basso contenuto di grassi
      CHF 3.82 CHF 4.25

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      8in1 Fillets - Pro Active

      8in1 Fillets -​ Pro Active , 80 g

      • Con pollo
      • Per supportare l'agilità
      • Nutrienti e poveri di grassi
      CHF 2.87 CHF 3.20 (CHF 35.88 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      Meaty Treats - Carne Liofilizzata con 100% Petto d'Anatra

      8in1 Meaty Treats -​ Carne Liofilizzata con 100% Petto d'Anatra

      • Basso contenuto di grassi
      • Alto contenuto proteico
      • Senza zucchero, glutine e cereali
      CHF 3.82 CHF 4.25

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      Vitality - Compresse di Glucosamina per Cani Adulti e Anziani

      8in1 Vitality -​ Compresse di Glucosamina per Cani Adulti e Anziani, 55 compresse

      • Mangime complementare per cani anziani
      • Con ingredienti selezionati per le articolazioni
      • Senza conservanti artificiali
      CHF 8.63 CHF 9.60 (CHF 50.76 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      8in1 Vitality - Compresse di Calcio per Cani

      8in1 Vitality -​ Compresse di Calcio per Cani, 155 compresse

      • Ideale per cuccioli e cani giovani
      • Con calcio, fosforo e vitamina D3
      • Senza conservanti artificiali
      CHF 4.78 CHF 5.30 (CHF 68.29 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      Vitality - Compresse Multivitaminiche per Cani Adulti

      8in1 Vitality -​ Compresse Multivitaminiche per Cani Adulti, 70 compresse

      • Mangime complementare per cani
      • Con importanti vitamine e minerali
      • Senza conservanti artificiali
      CHF 8.63 CHF 9.60 (CHF 57.53 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      Addestramento - Tappetini Assorbenti, 30 Pezzi

      8in1 Addestramento -​ Tappetini Assorbenti, 30 Pezzi

      • Studiati per i cani incontinenti
      • Neutralizzano degli odori
      • Protezione a 5 strati
      CHF 14.39 CHF 16.00 (CHF 10.28 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      8in1 Flavours - Crunchy Rolls

      8in1 Flavours -​ Crunchy Rolls , 85 g

      • A base di pollo, petto d'anatra o manzo
      • Croccanti all'interno, morbidi all'esterno
      • Ricchi di proteine e poveri di grassi
      CHF 4.78 CHF 5.30 (CHF 56.24 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      Flavour - Osso Masticabile al Triplo Gusto, XS

      8in1 Flavour -​ Osso Masticabile al Triplo Gusto, XS

      • Per cani molto piccoli
      • Avvolto con petto di pollo
      • Senza zuccheri aggiunti, OGM, glutine o conservanti
      CHF 14.39 CHF 16.00 (CHF 48.95 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      8in1 Flavours - Skewer Bites

      8in1 Flavours -​ Skewer Bites , 100 g

      • Petto d'anatra, petto di pollo e fegato di pollo
      • Ricchi di proteine e povera di grassi
      • Senza zucchero ed esaltatori di sapidità
      CHF 4.78 CHF 5.30 (CHF 47.80 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      8in1 Flavour - Rotoli al Triplo Gusto

      8in1 Flavour -​ Rotoli al Triplo Gusto

      • A base di pelle di maiale e di manzo
      • Rivestiti con petto di pollo
      • Ottimi per i denti
      CHF 5.75 CHF 6.40 (CHF 50.88 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      8in1 Tasties - Petti di Pollo

      8in1 Tasties -​ Petti di Pollo, 85 g

      • Senza conservanti o coloranti
      • Con petto di pollo
      • Senza zuccheri aggiunti
      CHF 2.87 CHF 3.20 (CHF 33.76 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      8in1 Tasties - Chips di Pollo

      8in1 Tasties -​ Chips di Pollo, 85 g

      • Con petto di pollo
      • Senza zuccheri aggiunti e glutine
      • Ricche di proteine e povera di grassi
      CHF 2.87 CHF 3.20 (CHF 33.76 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      8in1 Triple Flavour Mega Ribs

      8in1 Triple Flavour Mega Ribs, 140 g

      • Con 3 tipi di carne
      • Con carne d manzo, maiale e pollo
      • Da rosicchiare a lungo
      CHF 6.70 CHF 7.45 (CHF 47.86 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      8in1 Compresse Multivitaminiche - Cuccioli

      8in1 Compresse Multivitaminiche -​ Cuccioli

      • Arricchite con calcio
      • Con vitamine e minerali essenziali
      • Con DHA, acidi grassi omega-3 e antiossidanti
      CHF 8.63 CHF 9.60

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      8in1 Triple Flavour Mega Skewers

      8in1 Triple Flavour Mega Skewers, 160 g

      • Snack XXL per cani di taglia grande
      • Da rosicchiare a lungo
      • Con un sacco di proteine
      CHF 6.70 CHF 7.45 (CHF 41.88 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      Vitality - Compresse Multivitaminiche per Cani Anziani

      8in1 Vitality -​ Compresse Multivitaminiche per Cani Anziani, 70 compresse

      • Mangime complementare per cani anziani
      • Con 12 vitamine e importanti minerali
      • Senza conservanti artificiali
      CHF 8.63 CHF 9.60 (CHF 57.53 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      Flavour - Osso Masticabile al Triplo Gusto, XS 7 Pezzi

      8in1 Flavour -​ Osso Masticabile al Triplo Gusto, XS 7 Pezzi

      • Senza glutine
      • Per cani di peso inferiore a 5 kg
      • Senza zuccheri aggiunti, OGM o conservanti
      CHF 5.75 CHF 6.40 (CHF 58.67 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      8in1 PRO Dental - Twisted Sticks, 35 Pezzi

      8in1 PRO Dental -​ Twisted Sticks, 35 Pezzi

      • Mangime complementare
      • A basso contenuto di grassi
      • In pelle di manzo resistente
      CHF 13.42 CHF 14.90 (CHF 70.63 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      Delights - Twisted Sticks di Pollo, 35 Pezzi

      8in1 Delights -​ Twisted Sticks di Pollo, 35 Pezzi

      • Mangime complementare
      • A base di pelle di bovino
      • Con gustoso petto di pollo
      CHF 13.42 CHF 14.90 (CHF 70.63 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      8in1 Flavours - Meaty Biscuits

      8in1 Flavours -​ Meaty Biscuits, 100 g

      • Con maiale croccante, manzo e petto di pollo
      • Cotti in forno e ricchi di proteine
      • Privi di esaltatori di sapidità e OGM
      CHF 4.78 CHF 5.30 (CHF 47.80 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      Flavour - Osso Masticabile al Triplo Gusto

      8in1 Flavour -​ Osso Masticabile al Triplo Gusto, L

      • In pelle di maiale e di bovino
      • Avvolto nel petto di pollo
      • Senza zuccheri aggiunti, glutine, OGM o conservanti
      CHF 5.75 CHF 6.40

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      8in1 Triple Flavour Ropes

      8in1 Triple Flavour Ropes, 65 g

      • Corde da rosicchiare
      • Con 3 tipi di carne
      • Senza zuccheri aggiunti
      CHF 4.78 CHF 5.30 (CHF 73.54 / kg)

      Consegna entro il giorno 08 ottobre

      Gusto naturale, texture uniche e ingredienti selezionati: 8in1 è il brand perfetto se sei alla ricerca di snack di alta qualità per supportare al meglio la vitalità del tuo cane! Tutti i masticabili, gli spuntini e gli snack sono studiati per deliziare il palato del tuo amico a quattro zampe e contengono solo il meglio.