Betty's Landhausküche - Le nuove bustine da 250 g in offerta
Bustine in offerta: 6 prodotti
Betty's Landhausküche Cibo in Bustina per Gatti - Pollo Puro con Olio di Borragine, 6 x 250 g
- Proteina singola facilmente digeribile
- Ricca di acidi grassi omega 6
- Senza conservanti
CHF 16.55 CHF 16.57 (CHF 11.03 / kg)
Consegna entro il giorno 08 ottobre
Betty's Landhausküche Cibo in Bustina per Gatti - Pollo e Fagiano con Olio di Borragine, 6 x 250 g
- Particolarmente gustoso
- Ricco di acidi grassi omega 6
- Senza conservanti
CHF 16.55 CHF 16.57 (CHF 11.03 / kg)
Consegna entro il giorno 08 ottobre
Betty's Landhausküche Cibo in Bustina per Gatti - Pollame Puro con Olio di Borragine e Taurina, 6 x 250 g
- Ideale per gatti in sovrappeso
- Proteina singola
- Senza esaltatori di sapidità aggiunti
CHF 15.95 (CHF 10.63 / kg)
Consegna entro il giorno 08 ottobre
Betty's Landhausküche Cibo in Bustina per Gatti - Anatra con Olio di Borragine, 6 x 250 g
- Con carne d'anatra e pollame
- Ricco di acidi grassi Omega 6
- Senza aromi artificiali né conservanti
CHF 16.55 CHF 16.57 (CHF 11.03 / kg)
Consegna entro il giorno 08 ottobre
Betty's Landhausküche Cibo in Bustina per Gatti - Canguro con Olio di Borragine, 6 x 250 g
- Ricetta bilanciata
- Ricca di acidi grassi omega 6
- Senza conservanti
CHF 16.55 CHF 16.57 (CHF 11.03 / kg)
Consegna entro il giorno 04 novembre
Betty's Landhausküche Cibo in Bustina per Gatti - Pollo con Vitello e Olio di Borragine, 6 x 250 g
- Alta digeribilità
- Con acidi grassi omega 6
- Senza esaltatori di sapidità aggiunti
CHF 15.95 (CHF 10.63 / kg)
Consegna entro il giorno 08 ottobre
Il nostro blog:
Scopri Zoolini:
-
Svizzera: spedizione standard gratuita a partire da CHF 69.90
-
Consegna in 3 giorni
Più di 10.050 prodotti
Pagamento sicuro
con crittografia SSL