Catsan - Lettiere per gatti

Perfette per neutralizzare in modo igienico gli odori

I granuli delle lettiere Catsan assorbono l'umidità e trattengono gli odori in modo affidabile. In questo modo puoi supporta l'igiene domestica e soddisfare il naturale bisogno di pulizia dei gatti.

Filtra e ordina

Prezzo Caratteristiche
Filtro

Catsan: 6 prodotti

Lettiera per Gatti - ACTIVE FRESH - 8 Litri

Catsan Lettiera per Gatti -​ ACTIVE FRESH -​ 8 Litri, 8 L

  • Con carbone attivo e granuli di bentonite
  • Contro i cattivi odori
  • Agglomerante
CHF 18.10 (CHF 2.26 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Catsan Smart Pack - 2 x 4 L

Catsan Smart Pack -​ 2 x 4 L, 8 L

  • Elevato potere assorbente
  • Con Catsan Hygiene Plus
  • Durata di circa 1 settimana
CHF 10.65 (CHF 1.33 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lettiera per Gatti Agglomerante - ULTRA Plus - 10 Litri

Catsan Lettiera per Gatti Agglomerante -​ ULTRA Plus -​ 10 Litri, 10 L

  • Con granuli di argilla
  • Elevato potere assorbente
  • Forma ammassi stabili
CHF 17.21 CHF 18.10 (CHF 1.72 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lettiera per Gatti - HYGIENE Plus - 20 Litri

Catsan Lettiera per Gatti -​ HYGIENE Plus -​ 20 Litri, 18 L

  • 100 % naturale
  • A base di calce e sabbia di quarzo
  • Adatta anche per i gattini
CHF 14.90 (CHF 0.83 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lettiera per Gatti - HYGIENE Plus - 10 Litri

Catsan Lettiera per Gatti -​ HYGIENE Plus -​ 10 Litri, 10 L

  • 100 % naturale
  • A base di calce e sabbia di quarzo
  • Adatta anche per i gattini
CHF 9.60 (CHF 0.96 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Catsan Lettiera per Gatti - NATURAL - 8 Litri

Catsan Lettiera per Gatti -​ NATURAL -​ 8 Litri, 8 L

  • A base di materie prime vegetali rinnovabili
  • Sostenibile e biodegradabile
  • Agglomerante e antiodore
CHF 17.21 CHF 18.10 (CHF 2.15 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre