Animonda - Milkies, deliziosi snack per gatti

Filtra e ordina

Prezzo Marche
Filtro

Milkies: 9 prodotti

Animonda Milkies Adult Variety - Confezione da 20

Animonda Milkies Adult Variety -​ Confezione da 20, 300 g

  • Con frutta e verdura
  • Con vitamine e taurina
  • Senza soia e zucchero
CHF 8.60 (CHF 28.67 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Milkies Adult Selection-Box - Multipack da 20

Animonda Milkies Adult Selection-​Box -​ Multipack da 20, 300 g

  • Facilmente digeribile
  • Senza soia e zucchero
  • Con zinco, taurina, malto, vitamine D ed E
CHF 8.60 (CHF 28.67 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Animonda Milkies Harmony Crunchy Snack

Animonda Milkies Harmony Crunchy Snack, 30 g

  • Poche calorie
  • Per pelle e pelo
  • Con pollame, biotina e vitamine
CHF 1.60 (CHF 53.33 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Milkies Crunchy Snack - Multipack  6x30 g

Animonda Milkies Crunchy Snack -​ Multipack 6x30 g, 180 g

  • Poche calorie
  • Per gatti adulti
  • Con pollame, biotina e vitamine
CHF 7.45 (CHF 41.39 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Animonda Milkies Fresh Dental Care Crunchy Snack

Animonda Milkies Fresh Dental Care Crunchy Snack, 120 g

  • Poche calorie
  • Con pollame e vitamina C
  • Contro la formazione del tartaro
CHF 4.25 (CHF 35.42 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Animonda Milkies Adult Variety - 4x15 g

Animonda Milkies Adult Variety -​ 4x15 g, 60 g

  • Facilmente digeribile
  • Senza soia e zucchero
  • Con vitamine e minerali
CHF 2.45 (CHF 40.83 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Animonda Milkies Balance Crunchy Snack

Animonda Milkies Balance Crunchy Snack, 30 g

  • Poche calorie
  • Per una maggiore mobilità
  • Con pollame e acidi grassi omega-3
CHF 1.60 (CHF 53.33 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Animonda Milkies Wellness Crunchy Snack

Animonda Milkies Wellness Crunchy Snack, 120 g

  • Per pelle e pelo
  • Con poche calorie
  • Con pollame, biotina e vitamine
CHF 4.25 (CHF 35.42 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Animonda Milkies Adult Selection - 4x15 g

Animonda Milkies Adult Selection -​ 4x15 g, 60 g

  • Facilmente digeribile
  • Senza soia e zucchero
  • Con vitamine e minerali
CHF 2.45 (CHF 40.83 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre